Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По "Зеленым человечкам" в Днепропетровске приказано стрелять на поражение?

Aahz [25.1K] 5 лет назад

Источник. По "Зеленым человечкам" в Днепропетровской области отдан приказ стрелять на поражение.

Инкогнито
 Зелёных человечков в Днепропетровской области специально правосеки выдумали, чтобы отдавать подобные бравые приказы. Ещё остаётся взять на абордаж подводную лодку в степях Украины.  5 лет назад
Aahz [25.1K]
А с чего вы взяли, что они там есть? Я про "зеленых человечков". А этот приказ отдан, как-раз, чтобы и впредь их там не было.  5 лет назад
Edgar Metzengers­tein [93.5K]
С тем же успехом можно отдать приказ расстреливать пиратов из Сомали, как только они займутся своим пиратским ремеслом на реке Москве или на Неве! Вот только стабильности это не принесет и случайно в местного рыбака выстрелить могут. То же и под Днепропетровском.  2 года назад
комментировать
5

Было бы конечно не плохо что бы это оказалось правдой, "зелёные человечки" захватили Украину ( картинка ниже). пора всю эту хунту уничтожать их дом это тюрьма, они и только они истинные враги Украины, работают исключительно в интересах дяди Сэма.

текст при наведении

Aahz [25.1K]
Только почему-то, в Днепропетровске так не считают. Скажем точнее - так считает меньшинство жителей города и области.  5 лет назад
Красное облако [211K]
там вообще никак не считают, инертное население живущие по принципу " моя хата с краю". Опросов не проводили, так что не надо говорить о меньшинстве.  5 лет назад
Aahz [25.1K]
Инертное население, говорите? Это - http://dp.vgorode.ua­/news/221285-kak-v-dnepropetrovske-zaschyschauit-horod-ot-separatystov вы называете инертным населением?  5 лет назад
Красное облако [211K]
да, именно их.  5 лет назад
Aahz [25.1K]
Т.е. людей, которые защищают свой город вы называете инертными. А людей, которые растаскивают Украину на куски вы считаете активными. Я правильно вас понимаю? Ну, чтож.Ответ принят. Хотя я с ним и не согласен категорически.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..