Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где сейчас достать старую советскую игрушку "Ну, Погоди"?

Artem1996 [700] 10 лет назад

Лазил по доскам объявлений, интернет магазинам, везде прототипы. Где взять эту игру? Ностальгия замучала :)

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Искать нужно на интернет аукционах , молоток, аукро и прочие в разделах антиквариат, коллекционирование. Видел там не раз, цена насколько я помню от 1.5 тысяч рублей и выше. И еще на рынках иногда бабульки продают, тоже встречал, там цены правда смешные, почти бесплатно можно купить.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Artem1996 [700]
дороговато...  10 лет назад
комментировать
2

Есть такая фраза: тот, кто ищет, всегда найдёт! Тут нужно терпение и упорство.

Способы находки:

1. Интернет: все возможные функции, а именно все имеющиеся поисковики и доски объявлений, подача своего собственного объявления по всем возможным сайтам объявлений и главное загрузить фото той игры.
  2. Подключение к помощи всех своих знакомых и родню в том числе (это увеличит шанс скорее найти ту игру).
  3. Так же собственные походки по рынкам, как уже выше было учтено другими участниками сайта (и про инет тоже).
  4. Если Вы найдёте это игру в объявлениях и тот человек в другом городе-это не помеха. Вежливо попросите его отправить игру Вам по почте (желательно отправки 1 класса) наложенным платежом. Ну а в цели обеспечения надежности отправки попробуйте так же вежливо и аккуратно договориться с ним, чтобы при загрузке игры в отправляемую коробку он заснял этот процесс на видео и отправил Вам по интернету на эмейл. Ато глядишь положит пряник, да отправит ))))), за который вы заплатите деньги.
1

О, была у меня такая в детстве. Я ее разобрала на запчасти.)Думаю, на блошином рынке вы найдете то, что искали. Наверняка у кого-нибудь и завалялась эта незамысловатая игрушка. Ведь продают же там и игрушки из киндер-сюрприза и пустые майонезные ведерочки, а если в наличии нет, поспрашивайте у продавцов. Им старого хлама не жалко.

1

Поищите в привокзальных киосках. Не гарантирую, но именно там я купила тетрис, лазерную указку и тамагочи. При чем цены были смешные: в пределах 50 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..