Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая лучшая и удобная программа для обрезки и соединения видео?

Славеньтий [1.1K] более года назад

Кроме Movie makera and Nero.

1

Самую "лучшую", а тем более "удобную" программу для обрезки и соединения видео посоветовать сложно. Программ для редактирования видео очень много, и выбрать "лучшую" можно только в сравнении, поработав в нескольких из них.

Если вам нужно сделать всего-лишь простое редактирование, обрезать, вырезать ненужные фрагменты, соединить несколько видеофайлов, использовать простейшие переходы, вставить водяной знак или субтитры, заменить аудио дорожку и прочие самые простые манипуляции с видео файлами, вам подойдут и бесплатные программы, например вот эти:

Pinnacle VideoSpin

Avidemux

VirtualDub

Можете посмотреть ответы на подобный вопрос: Какой видеоредактор установить?

Если вам нужны программы позволяющие производить профессиональную обработку видео, их также достаточно - Adobe Premiere Pro, SONY Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro - это только несколько, в которых я сам пробовал работать. Сейчас для обработки видеоматериалов я использую программу Pinnacle Studio HD Ultimate 15 и для меня она и есть самая "лучшая" и "удобная".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

для меня лично Adobe Premiere Pro. она профессиональная

а так можешь использовать VirtulDub

0

Мне нравится программка Adobe Premiere Pro, это одна из не так многих профессиональных программ для работы с видео файлами. Самая последняя версия - Adobe Premiere Pro CS6, которая обновилась в 2012 году, поддерживает как Винду, так и Мак

0

Я раньше пользовался программой nERO, но когда узнал о существовании VirtualDub, то сразу перешел на нее. К особенно важным достоинствам VirtualDub могу отметить: она бесплатна, удобный и простой функционал.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID