Так ли хорошо жить в коттеджных поселках?

MA3A [4K] 10 лет назад

Или там столько подводных камней, что люди уже жалеют о покупке?

Коттеджный посёлок - Отличные дороги, хорошие развязки и тротуар, охрана, ну и конечно все удобства человеческой жизни: канализация, электричество, вода, телефон, интернет и т.п.

У нас же в стране это определение смешалось с грязью. Теперь для нас коттедженый посёлок - это унылое !@#$% с двухэтажными домами.

Вывод один. Или вы живёте в цивильном коттеджном посёлке, или же вы живёте в бараках, которые называются коттеджами...

Коттеджный поселок, на мой взгляд, это отличное жилье для семьи: свежий воздух, охрана, пространство. Насчет подводных камней не знаю.. Ну, при покупке дома просто стоит быть внимательнее, не покупать недостроенное жилье в непонятно как оформленных поселках просто из-за низкой цены.