Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему для wildberries стало практически не найти промо скидки в интернете?

simpatiawka [2.4K] 8 лет назад

раньше очень просто можно было найти всегда минимум 10%, или 15%, а щас максимум 5% и то редко.

3

20 апреля делала заказ на этом сайте,был у меня промо-код на 10% скидку с одного сайта,но он не прошел.Позвонила по горячей линии,ответила очень вежливая девушка и объяснила,что в настоящее время они не работают со сторонники ресурсами,а код на скидку я могу найти на странице со скидками, правда он работает не со всеми товарами. Но мне повезло! Выбраный товар уже был с 50% скидкой, код сработал на скидку в 15%. Я оплачивала покупку сразу картой и мне дали еще скидку 5%.

Каждую неделю действуют скидки на разный товар, поэтому просто заглядывайте на сайт почаще и Вы обязательно сделаете выгодную покупку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
simpatiawk­a [2.4K]
а какой код сработал в итоге на 15% скидку? где вы его взяли?  8 лет назад
str777 [26.4K]
Позвоните по бесплатному номеру на сайте, там все расскажут. На данный момент специального кода на странице со скидками я не нашла.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..