Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти решение задач по бухгалтерскому учёту?

натальязимина [1.2K] 8 лет назад
Annka [3.5K]
а пример задачи можно?  8 лет назад
натальязим­ина [1.2K]
Одни сплошные таблицы .Задача на пять листов.  8 лет назад
комментировать
1

Если нужно для решения задач описать конкретные проводки, то лучше всего взять книги "Типовые проводки", "1001 проводка по бухгалтерскому учету" и там смотреть корректность проводок. Если же не знаете план счетов или плохо его знаете, то лучше всего использовать книги по бухгалтерскому учету, описывающие конкретные участки учета: ОС, НМА, материалы, основное производство, касса, расчетный счет и т.д. Без примеров задач и их описания, иное не посоветуешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ваш вопрос еще актуален? На всякий случай отвечу: в случае, если самостоятельно справится не получается, можно обратиться к специалистам, их много сейчас, в том числе и виртуально можете пообщаться. Также могу предложить свои услуги - стаж работы преподавателем бухучета 15 лет, сейчас практикующий бухгалтер. Могу ответить и на конкретные мелкие вопросы, типа: какую проводку надо дать по операции? как рассчитать тот или иной показатель? Могу и полностью решить вашу задачу, оформить и отправить вам, естественно, если сойдемся в цене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..