Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие товары из Бразилии продаются в наших магазинах?

Квантика [40.9K] 8 лет назад

Какие товары из Бразилии продаются в наших магазинах?

1

Я лично встречала много обуви и покупала себе, такого извесного бренда как :

текст при наведении
Эта пластиковая обувь, очень красивая и удобная в носке, а родиной компании является Бразилия. Есть много официальных магазинов с этой обувью, большой выбор, интереснй модели, я очень довольна покупкой.
текст при наведении

Еще знаю, что такой полезный и вкусный бразильский орех, можно купить и в наших магазинах.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что большинство россиян знакомы с Бразилией именно благодаря бразильскому кофе:))

Но в России, кроме кофе, можно купить и другие товары из Бразилии: одежду, косметику, парфюмерию, сумки, обувь.

Известный бразильский обувный бренд DUMOND(Дюмонд). Эту обувь можно приобрести в салонах обуви ALBA.

Бразильская обувь отличается не только отличным качеством, но и новаторским дизайном:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Отменным качеством обладает и одежда бразильского бренда Colcci:

текст при наведении

Еще Бразилия известна своими украшениями. Самый известный бразильский бренд H.Stern (Штерн), в Москве имеются бутики драгоценностей этого бренда:

текст при наведении

1

Странно, что все почти забыли про мясо. А ведь когда только началась санкционная война, даже в новостях говорилось, что наши власти договариваются с Бразилией о поставках мяса в Россию. Правда, там всё не очень удачно было: бразильское мясо оказалось не самым качественным.

В 2017 половина импортного мяса в России была именно из Бразилии. если честно, у меня это никак в голове не укладывается: почему в нашу страну, с её огромными размерами, приходится завозить мясо из Южной Америки? Ну да вопрос не в этом. Так вот, мяса из Бразилии мы получали очень много. Но вдруг выяснилось, что в этом мясе слишком много гормонов роста, и импорт этого мяса был запрещен. почти на год: с декабря 2017-го по ноябрь 2018-го. Но сейчас ввоз мяса из Бразилии вновь разрешен, проверки показали, что теперь там всё в норме. Остается только удивляться почему это не повлияло на цены.

0

Бразильские товары в наших магазинах не часто встретишь, но они есть.

Вот, например, очень вкусный зерновой и молотый кофе из Бразилии, это вкус не забываемый.

Бразильская бижутерия сейчас тоже очень популярна.

Одежда и обувь производства бразильских фирм элегантна и легка.

0

Я несколько раз покупала бразильскую кожаную обувь, носила долго и с большим удовольствием. Самый известный бразильский товар - это кофе. Везут из Бразилии к нам сахар, табачные изделия, замороженное мясо говядины и свинины.

0

В наших магазинах можно встретить различные товары из Бразилии. Например очень известный товар является кофе, который очень популярен в России. Кроме этого существует разные марки обуви, одежды, есть парфюмерия из Бразилии.

0

В России очень популярен кофе и он продается во многих супермаркетах. Так же в больших городах России можно найти обувь из Бразилии. Стоит она конечно не дешево, но носить можно очень долго и дизайн не повторимый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..