Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вы жертвуете ради своего увлечения (хобби)?

Nataniy [21.5K] 5 лет назад

Сколько времени у вас занимает увлечение? Как вы находите время для увлечений?

0

Временем и деньгами. Я люблю музыку, но зарабатываю примерно в два раза меньше, чем мог бы, если бы музыкой не занимался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

ничем) поставила его во главе теперь и деньги на нем зарабатываю. для нашего города очень даже неплохие) ну сначала я все деньги в него вкидывала. очень много читала, училась, тренировалась. теперь это хобби работает на меня и приносит достаток. если серьезно относится к своему любимому делу - его всегда можно монетизировать и радоваться жизни)

0

Жертвую ттолько сном своим. По времени когда как модет и час, могу и всю ночь просидеть все зависит от вдохновения и моего желания. Время нахожу только тогда когда ребегок спит ночью иначе я буду тизо сходить сума

0

Только деньгами,но поскольку объект хобби(книги по одной из отраслей знания)вполне конвертируем,то жена это не только терпит,но и поощряет.Типа-пропит­ь и прогулять можно больше,а так,-человек при деле.

0

чаще всего приходится жертвовать сном, могу увлечся и вязать или вышивать забыв про сон

0

Сном, только сном! Больше не чем жертвовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..