Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать данные пароля и логина ввожу верно, но на сайт не могу войти?

lenorr7575 [45.7K] 5 лет назад

Что делать если данные пароля и логина ввожу верно, но на сайт зайти не могу, а там пишут что логин или пароль введен не верно, а когда отправляю заявку на восстановление своего пароля на свою почту письмо не приходит?

1

По описанному вами "сценарию" действий очень похоже на то, что вашим аккаунтом завладели и изменили все ваши данные: пароль, логин, электронную почту.

Можно попробовать вернуть себе аккаунт, обратившись в тех поддержку того сайта, где с вами произошла эта, мягко скажем, неприятность. Объясните как и что произошло. После того, как с вами свяжутся надо будет дать необходимую информацию для подтверждения вашей личности и доказать, что аккаунт изначально принадлежал именно вам.

1

Взломали скорее всего ваш аккаунт. Сменили пароль, имя пользователя и адрес электронной почты. Если это для Вас сильно важно, попытайтесь достучаться до администрации сайта, всё объясните по порядку, думаю что решение этой проблемы будет.

0

Попробуйте изменить пароль, на каждом сайте есть такая возможность.

0

Похоже - вас взломали. Сменили пароль и мыло, печаль:(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..