Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Домашние животные укрепляют брак?

InnaVVV [22.1K] 7 лет назад

текст при наведении

2

Иой первый муж был старше меня на 11 лет. У нас были наши любимые кот и соака - боксерша, а он нашел себе молодую девушну (на 29 лет младше) и все равно ушел, а я осталась со своими котом и собакой. Дочь в то время училась в городе, я жила в районе. Так что любимые животные не влияют на семью!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю ,ч то если в доме нет мира , то никакое животное не укрепит отношения. Ни животное , ни ребёнок , ни что то другое .

1

При условии, что оба супруга любят животных. В таком случае забота о четвероногом любимце сплотит супругов, даст новый стимул развитию их отношений. Но если один из супругов к животным равнодушен или (что еще хуже) терпеть их не может, животное станет источником раздоров и ссор, оно может способствовать распаду даже крепкого брака.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..