Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы хотели бы жить, как Робинзон Крузо - на острове?

olchiknikol [53.9K] 4 года назад
2

Жить? скорее выживать. На самом деле это не так просто как кажется со стороны наблюдающего за Робинзон Крузо. Думаю не каждый бы смог выжить как Робинзон.

Кроме мозгов, интеллекта и силы нужно еще иметь сильный дух чтоб не свихнуться в одиночестве и не стать жертвой хищников. Людям, особенно нашего века, попасть на необитаемый остров это все равно что лишиться жизни, они не переживут и первой ночи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хотел бы. Главное, что бы был Пятница, и что бы женского пола. Я пацан нормальной ориентации.

А так я всему приучен, не пропаду нигде.

Но, волею судьбы, я и так живу на необитаемом острове. Точнее, в блокаде.

Славянск.

Но, в СлавПеде такие девочки, что забываешь про все.

Крабов не едим, у нас тут своя атмосфера:)

olchikniko­l [53.9K]
Главное, не пострадайте....и не высовывайтесь с "окопов"..­.  4 года назад
комментировать
2

Я в детстве когда прочитала книгу "Робинзон крузо" то часто представляла себя на острове в одиночестве, а потом думала кто же будет у меня Пятницей. Вообщем это такая фантазия детская, которая иногда в кризисных ситуациях возвращается ко мне. Только вот с Пятницей я так и не разобралась, никак не могу выбрать.

0

Это наверное самое интересное, и самое романтичное, самое беззаветное желание любого товарища, который читал книги о Робинзоне Крузо об островах и дальних странах.

Я бы очень хотел.

Все такое новое неизведанное, требующее мышления, фантазии, решимости и отваги.

.

Это прекрасная фантазия и прекрасное время.

Один на острове, что может быть лучше, сам себе хозяин, Что хочу то и делаю.

Это просто красота и свобода и простор для любой мысли

Особенно для городского жителя.

0

Как робинзон нет

Туда папуасы приплывали

Мало ли что

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..