Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли защитить пневматический пистолет? Отзывы о пневматике?

Ins [143K] 3 года назад

Например, у меня Вальтер, ппк/с.

Если попасть в коленку, или в горло, мало не покажется.

Отзывы о пневматике?

2

скажу так пневмат со скоростью шарика 180 м с будет эфективен если стрелять по ногам выше или ниже колена в мягкие ткани. и попасть не сложно и эфект будет секунд на 10-15. у меня было так на заправке, в темное время суток решили два пьяных гопника наехать. я выстрелил одному по ногам, это здрасте поставили его на колени после чего пришлось с ноги добить, шок у второго дал мне возможность сесть в машину и уехать. хочу так же дать совет, в таких случаях надо обязательно добивать и быстро уходить иначе разогретые алкоголем и адриналином, только подстегнется и болевой шок перейдет в стимуляцию агрессии

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зимой мало помогает, если только не в лицо стрелять. Против группы лиц вообще бесполезен. На выпивших (немного) лиц, практически не производит эффекта болевого(если сильно выпившие - стрелять необязательно, можно задолбить корпусом пистолета). Проверено. То ли дело травматика. Один шум заставляет либо паниковать агрессивного, либо, если эффекта недостаточно, то нейтрализовать на некоторое время.

Ins [143K]
А если грамотно работать по конечностям? Например по ногам?
По корпусу даже и из боевого не работают для остановочного?
 3 года назад
LuckyWell [13.8K]
Какая скорость в указанном Вами пистолете? Там же шарики 4,5 скорее всего. Этого хватить, что-бы пробить джинсы, кожу человеческую, и застрять там. Но по ощущениям, когда в мягкие ткани попадают, сравнимо с уколом. По костям, слава Богу, не знаю. Но мне кажется, что трудно попасть в определенную точку при замесе каком. Начинаешь палить куда угодно, и есть вероятность, что весь магазин не по назначению уйдет. Это если без подготовки.  3 года назад
Ins [143K]
Читайте выше:) Там указан Вальтер ппк.
Но по тест - драйву он пробивал плотную шкуру замороженного сала. И входил миллиметров на 30 шарик. С расстояния 4 метров.
 3 года назад
LuckyWell [13.8K]
Возможно будет толк, если грамотно пользоваться. По данному оружию не знаю, не сталкивался лично. Сказал, про то, что знаю. Мой отзыв оставил.  3 года назад
комментировать
1

Я с собой ношу пневматический пистолет ASG CZ 75. Да, по мощности не Аникс, но их и нет уже нигде. Мне с ним спокойнее, он весит как настоящий и выглядит так же.

Напугать им как минимум можно, не думаю, что хулиганье разбирается в оружии..В общем оружие отличное как для повседневной носки, так и для пострелушек на природе. Советую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..