Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать влюб-му мужу если его жене даже противно думать о сексе с ним?

ЕленушкаЯ [21.9K] 4 года назад

Что делать влюбленному мужу если его жене даже противно думать о сексе с ним?

4

Если уж зашло так далеко, то нужно решать проблему, а не разводится сразу. Развестись всегда успеете, а возможно проблема решится. Я бы посоветовала для начала вам поговорить на чистоту со своей женой, возможно она вам расскажет в чем ваша проблема, или проблема вообще в ней, может какие то комплексы или еще что ни будь. Параллельно, займитесь собой, внешним видом, возможно похудейте или просто подтяните себя, приведите в форму. Также на женщин очень положительно влияют цветы, купите большой букет её любимых цветов, она точно обрадуется, и возможно так вы станете ближе друг к другу. Можно сделать романтический ужин при свечах, думаю тоже оценит. Интересуйтесь её работой, хобби, интересами, проводите вместе время, досуг, выходные.

Желаю удачи! Надеюсь у вас все наладится, и не в коем случаи не вздумайте сразу разводится, не ищите легких путей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Срочно развод, рано или поздно она найдет (если уже не нашла) такого человека с которым ей будет комфортно, а влюбленному мужу надо пережить это, и обязательно найдется такая женщина которая будет кайфовать от него!

2

Мне тоже всегда казалось - если что тотне делает женщина которая рядом, можно найти женщину которая подальше

Мне другое интересно

А нафига тогда эта жена с этим мужем живет если ей противно?

Вот женщины странные

1

Заняться своей спортивной формой. А заниматься сексом с кем угодно,только не с женщиной занимающей место мебели и домработницы в доме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..