Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой месяц в году Вам больше нравится? Почему?

Кира87 [1.7K] 3 года назад
категория: другое
2

Мне нравится месяц ИЮНЬ.

1) Погода уже хорошая, тепло, светит солнце.

2) Предчувствие скорых каникул, отдыха от учебы и преподав, и конечно от однокурсников. А так же экзамены и практика скоро закончатся!!!

3) День рождение моей лучшей подруги, обожаю ее день рождение на нем всегда весело, и всегда куча хороших воспоминания.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне одинаково нравятся два месяца:май и сентябрь. В мае уже тепло и есть такое немного радостное предчувствие лета, которое вот-вот наступит и быстро проходит. А в сентябре заканчивается летняя изнуряющая жара и такое нежное тепло, такое неяркое ласковое солнце, много фруктов и овощей, очень красивая листва, в которой начинают появляться жёлтые листочки.

1

Мне нравится май. На работу ходить удобно. Погода отличная. Девчонки на улице красиво выглядят. Отпуск скоро. Именно в этом месяце я предпочитаю составлять планы на будущий год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..