Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сельское хозяйство , зачем нам импорт , когда можем вырастить свое?

Чумазик [2.5K] 4 года назад

В России столько места, столько полей, чтобы организовать территории под сельское хозяйство- овощи,фрукты и Сельхоз- животные.

При этом новые рабочие места и все свое, свой продукт , а не этот Г извините импорт напичканный непойми чем!

Будут ли в России это восстанавливать, ваше мнение?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.9K]
Вы пойдете в поле работать ?
Нет ?
А кто пойдет ?
 4 года назад
Чумазик [2.5K]
Может вы городские и не пойдете, а я люблю такие занятия
И не думаю, что одна я такая
 4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.9K]
Вам + :) у самого трохи земельки есть.. :)  4 года назад
комментировать
1

Конечно

Аналитики считают что отказ от импорта оздоровит российскую экономику

Виталий1 [10.9K]
А кого на этот раз будут загонять в колхозы? Какие меры будут принимать к тому кто не захочет туда идти?  4 года назад
keepline [108K]
Да это сейчас неинадо
У меня знакомый на украине фермер
Говорит всего 5 человек работают
Техника стала такая прогрессивная
 4 года назад
Чумазик [2.5K]
А зачем какие то меры? Человек сам выбирает себе работу, может вахтовым методом, может село- место проживания расположено рядом будет, все лучше на работе в поле или со скотиной, чем пьяным под заборами или бомжевать в больших городах, типа Москвы  4 года назад
Чумазик [2.5K]
Только будет как всегда минус...Государство не обеспечит тяжелый труд людей нормальной,подобающе­й зарплатой  4 года назад
keepline [108K]
Бомжевать в москве
Ну ну
Кто вам рассказал такие глупости?
 4 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

Даже в советские времена детей баловали хоть под Новый год марокканскими мандаринами, а вы хотите отказаться от всего импортного. Я лично не хочу всю зиму кормить детей одной квашеной капустой с картошкой. Кстати, картошка в магазинах и супермаркетах отечественная вся гнилая уже с осени, я вообще не пойму, кто ее покупает.

Хотите развивать сельское хозяйство и знаете как - развивайте, кто ж спорит. Но люди уже привыкли к фруктам круглый год, отучаться будет очень трудно.

Чумазик [2.5K]
Я не хочу, чтобы отменяли все,я хочу чтобы было больше своего. как вам например мясо, та самая курица, которая даже мясом то и не пахнет?  4 года назад
keepline [108K]
Развитие российского фермерства не означает что курица станет пахнуть курицей))
Технологии и прогресс еще никто не отменял
Чем сейчас кормят кур на фермах лучше даже и не пытаться узнать...
 4 года назад
Ladasedan [0]
Тот же вопрос зачем покупать весовое оборудование заграницей, если в белорецк юувз отличные цены и хорошее качество  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..