Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что женщину может раздражать в мужчинах?

вопрос закрыт
Svettik19 [5.7K] 3 года назад
Андреева Ольга [240K]
1. разбрасывает всюду носки.
2. храпит как свинья.
3. подмышки воняют, как бы он их не мыл.
 3 года назад
комментировать
1

А меня бесит когда мужчина не хочет и не желает ничего делать....

Мотивируя это «Я устал»...

А можно я сегодня ничего не буду делать...

Ну просто Ужасно раздражает.

Я понимаю кризис среднего возраста и все такое. Очень сложно оставаться спокойной,слыша в ответ Не ХОЧУ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5
  1. Пустословие
  2. Невнимание
  3. Небрежность во внешнем виде
  4. Нежелание действовать
  5. Инфантильность
  6. Понты
  7. Тупость
  8. Желание убежать от проблем
  9. Отсутствие даже мизерной доли романтизма
  10. Хамство
  11. Лень
  12. Жадность
  13. Занудство

Хватит пока.

3

Когда при сексе он не снимает носки.

Когда после секса он отворачивается и храпит.

Когда он ставит себя повелителем, а на деле не умеет пользоватся своим отростком.

Когда после замужества бывшая девушка узнает всю правду. Оттуда и измены.

1

Неопрятность, отсутствие денег, интеллекта, гордости, честности и остальных исключительно-положительных качеств настоящего мужчины.

Кроме того, наличие - импульсивности, ревнивой натуры, жадности, и прочих исключительно-отрицательных качеств, присущих скорее животным.

Ну, а по большому счету - любое качество чье угодно может раздражать кого угодно. Тут дело не в качествах, а в мотивах мыслей и оценки этих качеств другими людьми.

1

Если брать лично меня,то меня раздражает то,что до свадьбы мне муж столько всего на обещал.И по дому помогать,и с ребенком наньчится и т.п.,а когда доходит до дела то "любимая я и так устал",и меня раздражает то,что он думает я не устала.

1

В моем случаи - это компьютерная игра. которая занимает все его свободное время.Сочувствую всем женам,мужья которых зависимые от этой штуки.(((

0

Настоящую женщину в мужчине бесит ни то, не се, не вот это ... женщину в мужчине бесит только одно единственное и это то с, чем бесполезно и бессмысленно бороться женщине, потому, что с этим мужчина и сам справиться не может.

Женщину в мужчине бесит факт его существования.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что женщину раздражает в мужчинах и наоборот?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..