Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой должна быть женская татуировка?

gromozzzeka [2.6K] 4 года назад
2

какой? женщина сама выбирает, если все таки решается на такой шаг :) что, женщина не человек чтоли?:)

единственное могу посоветовать женщинам, это не делать тату на груди и животе, ведь все мы будующие или настоящие мамы, а во время беременности кожа на этих местах подвергается деформации.

отчего "рисунки" растягиваются, а после родов и стабилизации веса, стягиваются.

не очень приятное зрелище.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это я думаю должна решать сама женщина так как она тоже человек и человек свободный, сейчас чисто женских и мужских татуировок нет , женщина вправе сделать любую татуировку на её усмотрение. Если хочет на грудь или живот то пусть делает , пусть хоть на лбу сделает это её право. Конечно есть и женские татуировки например цветы . А уже если она сделает татуировку в тюрьме, то она будет не женской или мужской , она будет тюремной и сразу будет видно, что она сидела в местах лишения свободы .

byearnist [25K]
Т.е., если в тюрьме женщина сделает себе татуировку в виде цветка, то по цветку обязательно будет видно, что эта татуировка набита в тюрьме?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..