Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каком сайте можно заказать корейскую косметику по дешевле?

kris- welker [1.5K] 4 года назад
1

Предлагаю вам посмотреть корейскую косметики на сайте testerkorea.com, а именно вот здесь.

Хотя это тайский сайт, но там огромное количество косметики из Кореи. Также там продается одежда и аксессуары для женщин и мужчин.

Приятным бонусом является и то, что интернет магазин предоставляет большое количество пробников и тестеров. Это удобно, так как азиатская косметика довольно специфическая, и не всегда подходит женщинам славянской внешности.

Большое количество распродаж и акций предоставляет возможность купить косметические средства по еще более выгодным ценам.

Доставка может быть оформлена как в Россию, так и в СНГ обычной почтой, а также посредством ЕМС.

Стоимость доставки указывается батах (курс можно посмотреть на главной странице).

В этом магазине можно приобрести недорого такую косметику как : SKINFOOD, Anna Sui, Etude, Missha (хороший Биби крем), innisfree, Stylenanda, the face shop, Clio, SULWHASOO, Health Food, The history of whoo, The ylang, laneige, The Saem, Hanskin, Skin79, It is Skin, Baviphat, Mizon (улиточные кремики и масочки), Tonymoly, ohui, Holika Holika, Nature Republic и другие, также в наличие популярные европейские бренды.

Также советую рассмотреть азиатские магазины sasa.com, вот ссылка на этот сайт.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Специально именно за корейской косметикой я не охотилась, но доводилось покупать ее несколько раз по случаю. Мне понравился сайт lunifera.ru, покупала там увлажняющий гель алое. Прекрасная вещь, беру его теперь все время! И на зиму, и на лето. Банка огромная, хватает на несколько месяцев и для тела, и для лица, даже волосы можно увлажнять. А всякую мелочевку вроде патчей под глаза, бутылочек с гиалуроновой кислотой или муцином улитки, тинтов для губ и бровей обычно покупаю на Алиэкспресс. Дешево и сердито. Китайцы не особо подделывают недорогую корейскую косметику, особенно декоративную. Им проще закупить ее тонной с корейских заводов и продавать через свои магазины.

0

Если хотите быстрее, то можете воспользоваться российским интернет магазином.

Я например на luckycosmetics.ru заказывала. Привезли на следующей день в красивой подарочной упаковке с кучей пробников. Цены на большинство товаров у них ниже как мне показалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..