Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что может делать девушка один раз в год и только утром?

ruslan27 [364] 3 года назад
2

Я думаю, что правильнее вопрос должен звучать не так как написано а немного следующим образом: "Что делает ДЕВУШКА один раз в жизни и только утром?".

Мой ответ: "Просыпается ЖЕНЩИНОЙ".

Правда, на самом деле, девушка становиться женщиной только после родов, а не первого секса. Впрочем, это не нарушает смысла вопроса, т.к. после родов, на следуещее утро, она всё равно просыпается женщиной.

Впрочем, так же, можно ответить, что в один прекрасный день она проснётся бабушкой)))

Есть много и других ответов на этот вопрос, но достаточно сомнительных. Например, что многие люди утром помирают. Но я с данной версией крайне не согласен. Хотя, можно сказать, что человек один раз в жизни утром... не просыпается. Правда, уже сложно сказать насчёт слова "в жизни".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ruslan27 [364]
мне давно когдато один человек сказал эти слава я имею ввиду про мой вопрос и он его задал так как я написал я его спросил а ответ есть он сказал канечно но не сказал какой сказал выростеш и ты сам всё поймёш .  3 года назад
комментировать
2

Это очень старая, то есть "бородатая" загадка, и звучит она по-другому не много, но от этого меняется смысл, и сразу можно писать другие ответы.

Вопрос:"Что делает раз в жизни девушка утром?"

Ответ:" Просыпается женщиной".

Тут всё логично.У каждой девушки один раз в жизни происходит это утреннее просыпание с сознанием того, что она стала женщиной.

А на вопрос : "что может делать девушка один раз в год и только утром?"

Тут никак не скажешь, что она каждый год, но только один раз в этом году просыпается от чего-то девушкой.Ну подумайте:утром каждый год"?

А вот ответы именно на заданный вопрос с интернета :

2

Как мне кажется, данный вопрос задан не совсем правильно. Скорее всего, имелось в виду, что делает девушка единожды в жизни утром.

Если разгадывать загадку из конца, то логично, что утром девушка просыпается. Затем, если задуматься, то весь ответ на поверхности. Что она делает один раз в жизни? Становится женщиной. В итоге ответ - просыпается женщиной.

Если же вопрос все же задан корректно. То ответов может быть множество и у каждой конкретной женщины он, вполне возможно, свой.

2

Всего один раз в году, но не в жизни, девушка может проснуться и подумать: "Ну вот, и стала я ещё на один год старше". Это будет, конечно же, её день рождения. Он у всех у нас всего один раз в году. Но не стоит этому печалиться, надо радоваться, что мы ещё просыпаемся ))

2

Есть очень много разнообразных ответов, которые подходят под данный вариант вопроса. Женщина, может по разному просыпается утром, и может в этой жизни что угодно делать. Но, только один раза жизни, она просыпается настоящей женщиной. Это и есть верный ответ.

1

Ответом может быть и то, что девушка становится женщиной, когда у нее появляется первая менструация, также утром она может проснуться после бурной ночи уже не девственницей, а также она может стать женщиной, родив ребенка, а, как правило, роды проходят в ночное время ближе к утру. То есть ответ один:

ПРОСЫПАЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.

Но если считать, что это происходит один раз в год, то здесь вариантов больше: просыпается на утро своего Дня рождения, или своего профессионального праздника.

1

Вопрос задан немного не так.

Допустим, один раз в жизни девушка может проснуться став женщиной и действительно это чаще происходит с утра, а вот если девушка проспала полдня, то как тогда.

А вот если это случается не раз в жизни, а раз в год, то и ответ может быть другим, к примеру: раз в год у женщины день рождения, раз в год 8 марта и так далее. Для каждой женщины, есть свои события и даты.

1

Смысл загадки, в том что только раз в жизни каждая девушка просыпается женщиной.

Почему утром? Потому что это очень старая загадка и как правило раньше у всех была первая брачная ночь, ну и естественно девушка по утру была уже женщиной.

Хотя загадка звучит несколько иначе. Ведь это происходит не каждый год, а раз в жизни.

И есть другой ответ - выкидывае простынь.

1

Ответом на данную загадку является то, что девушка один раз в жизни может проснуться женщиной. Все очень просто. Звучит правда загадка чуть по-другому: что девушка делает один раз в жизни утром?

А так можно придумать что девушка один раз в год может делать все что угодно.

1

Просыпается женщиной. Это и будет правильным ответом на данный вопрос. Потому что, как только у девушки появляются менструации она становится женщиной. И это происходит только один раз в жизни. Честно говоря, очень неординарный вопрос.

1

Загадка очень заинтересовывает, заставляет задуматься. Когда - то давно слышала ее. Ответ на загадку на самом деле прост.Девушка единственный раз в жизни может проснуться женщиной. Считаю,что такое может случиться после родов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..