Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такая Ирина Розанова? Чем известна?

Ирина70-131 [31.3K] 4 года назад
3

Эту удивительную актрису я запомнила еще 20 лет назад, посмотрев один из исторических, мелодраматических телесериалов "Петербургские тайны". О ее творчестве написано много. Мне очень нравится материал, который можно посмотреть здесь. Ее фильмография состоит из более 120 наименований(!!!) Играет она блесяще, достоверно, как и подобает всенародной любимице. Достаточно назвать такие работы ее в исторических фильмах, как "Пётр Первый. Завещание", "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Жуков", чтобы понять ее прекрасный дар перевоплощаться. Ей удаются не только такие роли, но и комедийные, например, "Где находится нофелет?", "За прекрасных дам" и др., а также психологические драмы ("Единожды солгав", "Слуга" и др.). Мне очень нравится эта великая актриса. Фильмы с ее участием смотрю с удовольствием.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ирина Розанова - замечательная российская актриса театра и кино. Прославилась после фильмов : "Интердевочка","Анкор, еще анкор","Петербургские тайны","Участок", "Каменская","Господа офицеры","Стиляги","Бесприданница","Пепел" и многих других.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..