Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему после кесарева стали меньше половые губы (см.)?

devo4ka [32.7K] 4 года назад

Были большие, а теперь и сами губы малюсенькие, и проход во влагалище чуток уже? Неужели подрезали? :) Я себя не узнаю! В чем дело?

АлександрI­I [95.4K]
Так радоваться надо, если я правильно понимаю ситуацию. Многие об этом только мечтают, а у вас это уже свершившийся факт. Поздравляю, что еще сказать в такой расчудесной ситуации.  4 года назад
комментировать
1

Да что же тут печалиться, если вход во влагалище сталь поменьше? Думаю, вашему партнёру это даже на пользу будет. Да и вам, скорее всего, тоже больше понравится.

Но Кесарево сечение к вашим половым губам отношения не имеет уж точно. Кесарят совсем не губы, а живот.

Может быть, ваши малые половые губы сами от испуга так ужались?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вот это метаморфоза)). Однако ,всякое может быть. Но не факт, что такие изменения связаны с кесаревым сечением. Вполне возможно, что дело в самих родах, как таковых. Я рожала естественным путём, но после родов заметила, что моя родинка-невус ,которая беспокоила меня своим присутствием ,уменьшилась в 2 раза и стала сухой. Вот жду, когда отвалиться.

0

Так как матка находилась в положении немного выше, то губы оказывается были просто натянуты, и казались меньше. Теперь (прошло три месяца) , все стало на свои места, стало все как прежде! А я уже думала мне что-то сделали !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..