Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего люди живут вместе?

vovpr1982 [742] 3 года назад

Рядом два дома, в одном доме частые крики, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а жена ему и говорит:

• Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома? И я не слышала. Пойди и узнай, как они так живут?

Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом: жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Позвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и, пробегая - цепляет вазу... она падает и разбивается и.... мужчина опускается на колени, быстро- быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене:

• Извини, дорогая... я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее.
  • Нет, дорогой, это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.

Они поцеловались, собрали осколки, и каждый занялся своим делом.

Вернулся муж домой, жена у него интересуется:

• Ну, что узнал секрет того тихого дома?
  • Да узнал ...

у них в семье - оба виноваты, а у нас - оба всегда правы.

Любите и будьте любимы и счастливы!

тэги: отношения
категория: семья и дом
1

Самое главное в отношении двух людей - это гармония и уважение друг к другу. Если люди достаточно разумны, чтобы это понимать, они живут вместе годами. Если нет, начинаются различные выяснения отношений, ссоры, конфликты. И никакой секс, дети или общее хозяйство не может заставить двух совершенно чужих людей засыпать и просыпаться вместе, вместе отдыхать и вместе идти по жизни, даже вместе растить собственных детей.

Конечно, секрет счастливых отношений в каждой семье свой, но без базиса, без основы, любые отношения, пусть и самые страстные, сойдут на нет, рано или поздно. Если Вам посчастливилось создать крепкую, гармоничную семью, цените ее, это большая удача.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Функции, выполняемые семьей- это одна из тем философии, изучаемая в вузах. Многие на философию забивают и поэтому не знают ничего, кроме первых тем про возникновение философии и софистов.

Функции семьи:

• Рекреативная, в том числе секс
  • Воспитание детей
  • Ведение общего хозяйства

Вероятно что-то забыл упомянуть, но выше перечислены самые основные.

0

что бы плату за квартиру и ком. услугу делить xD

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..