Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Препарат для похудения "Голдлайн"­. Отзывы?

Marutinka [31.4K] 3 года назад
2

я лично принимала этот препарат. Но конечно же не по рецепту врача. первый раз купили с подругой 30 шт по 15мг на двоих. кушать не хочется. из побочных только сухость во рту была. Так как не было аппетита, то естественно вес начал падать. потом спустя какое то время я решила еще купить, но уже по 10 мг. я не принимала его каждый день. иногда пользуюсь сейчас, в основном после праздников. вес снизился с 70 кг до 52+-2 кг. с первого использование прошло уже два года. то есть я выпила 15 шт по 15мг, и допиваю вторую упаковку по 10 мг. то есть в итоге 180 шт за два года. 90 шт стоят около 2 тыс. зато сколько денег я сэкономила на всяких вкусняшках. лично меня результат очень порадовал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чем только ни пытаются заманить доверчивых людей, считающих, что они недостаточно стройные. Несмотря на то, что этот препарат должен продаваться только по рецепту врача, предложения сыплются со всех сторон. Восторженные отзывы, написанные по заказу, и ничего о побочных эффектах и что будет с вашим весом после окончания курса приема.

Отзыв диетолога и тех, кто принимал "Голдлайн" ЗДЕСЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..