Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому легче всего довериться?

БВшник [87.5K] 3 года назад
Андреева Ольга [244K]
Мошенникам.  3 года назад
комментировать
2

У меня в жизни столько раз бывало такое, что я жалела о сказанном. Даже тем, кому я полностью доверяла. Так что теперь доверяю только бумаге. Потом уничтожаю. Если совсем припрёт, могу поплакаться на анонимном сайте.

Только однажды у меня возникло желание раскрыться полностью. На очередных курсах вела психологи потрясающая женщина. Она была в возрасте, наверное, лет 70, но выглядела потрясающе, как голливудская актриса. И она была мудра. Конечно, образование и годы практики дали ей знания, но я уверенна, что это была именная природная мудрость и потрясающий интеллект. Я бы многое отдала, чтобы поговорить с ней. Хотя... у меня всё время было ощущение, что на всё обо мне знает и в "исповеди" необходимости нет. Странно, что остальные студенты особо её не выделяли. А сейчас пишу и плачу, она на меня произвела сильнейшее впечатление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Легче всего довериться законам природы. Я могу доверять закону природы, когда бросаю яблоко вверх - оно точно вернется ко мне, а поймаю я его или нет - другой вопрос.

Их этого следует, что мы можем довериться только тем, о ком знаем все. Да и то с оглядкой на ситуацию.

1

Легче всего человеку довериться абсолютно незнакомым людям, которые о нем ничего не знают и больше никогда его не увидят. Оптимальный вариант - это попутчики в поездке. Почему так, не знаю, но это факт.

0

Почему-то многим людям легко доверять совершенно незнакомым людям.

Очень легко довериться мошенникам, это действительно - они очень хорошие психологи.

Легко довериться брату или сестре, когда находишься с ними в хороших отношениях.

Легко довериться любимому человеку (мужу или жене) - ему прям всю душу хочется излить, всем поделиться.

0

Легче всего довериться маме, отцу, то есть тем, кто любит и не предаст.Сейчас есть ещё вариант- довериться виртуальным друзьям или знакомым.А ещё можно доверить свои проблемы и печали Богу, а кто совсем не верит- бумаге, взять и всё-всё написать на ней, потом прочитать, станет легче, могут появиться пути решения.

0

Довериться любимому человеку, кторый тебя также любит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..