Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда с женщиной лучше не спорить?

МихаилР [17.4K] 3 года назад

Есть ли такие ситуации в жизни когда когда не следует спорить с женщиной, какие это ситуации по Вашему мнению? Приветствуются любые ответы - как с юмором так и серьезные.

1

Никогда! :)))

Это как механизм, функционирующий по не до конца понятным тебе правилам, и попытка донести свое мнение, пусть логичное и даже правильное, может привести к поломке этого механизма. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда очевидно, что спор сделает только хуже. Когда видно, что женщина слишком возбуждена и не готова с вами согласиться или пойти на компромисс. Пусть она немного успокоится, и тогда можно будет спокойно все обсудить. И это касается не только женщин)

1

Лично я думаю, что когда женщина в гневе или в отчаяние с ней не надо спорить! Надо ее поддерживать!

0

Я могу ответить на этот вопрос следующим образом. С женщиной нив коем случае нельзя спорить тогда когда у неё плохое настроение, или тогда когда она просто в не себе. В любой другой момент можно и поспорить, но не факт что вы вы будете правы, можно сказать что женщина всегда будет права.

0

С женщиной лучше не спорить если ты уже наверняка знаешь, что она действительно права или если спор с ней может привести к к непоправимым последствиям. Хорошие женщины не спорят, а споры с женщиной заканчиваются осознанием мужчины своей ничтожности :)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..