Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать некрасивые швы после операции кесерево сечения?

валентина222 [15] 4 года назад

Дело в том что после кесерево у меня остались очень некрасивые швы горизонтально по животу,очень не красивые и не ровные,возможно ли их как нибудь убрать навсегда?

0

Попробуйте смазывать их мёдом вдруг поможет. У меня мать со всего маха приложилась на кирпич, а тушка 80 кг. Был страшный шрам она боялась, что шрам на лице останется, но после того как стала смазывать регулярно шрам качественным мёдом от шрама не осталось следа.

Я понимаю, что это шрам другого рода, но попробуйте это средство Вы как кормящая мама ничем не рискуете в этом случае ни здоровьем малыша, ни своим.

0

Лучше всего обратится в больницу к косметологу, так как вы можете навредить своей коже.

-1

Коллоидные рубцы можно убрать если взять за правило их массировать регулярно. Ведь это разрослась соединительная ткань. Просто защипываете сам рубец пальцами и делаете перетирание, кровоток усилится и со временем они начнут расправляться.

Инкогнито
 это не медицинский подход.Нельзя давать людям непроверенные неквалифицированные ответы.  4 года назад
Gerda Kai [3.4K]
Идите к врачам за помощью и не сидите здесь.Кому надо , те воспользуются и будут рады.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..