Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Симоронский прыжок с унитаза для исполнения желания можно заменить (см)?

Марс 71 [55.2K] 3 года назад

Можно в деревне заменить выпрыгиванием с деревянного туалета?

3

Вопрос, так понимаю, задан со стёбом) А вот зря, - Симорон это очень даже действенная методика. Когда я изучала её, то заходила на специализированные сайты увлекающихся этим направлением. Такого большого скопления счастливых людей я больше не встречала нигде и никогда. Они там делятся опытом, рассказывают, как и что у них получилось, сами придумывают способы реализаций желаний и потом проверяют их эффективность. Общение настолько было пропитано позитивом, что читать одно удовольствие!

Что же касается непосредственно прыжка, то вовсе необязательно вставать именно на унитаз (он и сломаться может)), - можно прыгнуть с кровати или с тумбочки, - разницы нет, - главное то, с какими мыслями Вы подходите к совершению "магических действий", т.е. уверенность в результате.

Дерзайте!) И желаю исполнения всех самых заветных желаний!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алексей Цемахович [133K]
Да ладно, не надо к Симорону уж с таким предыханием относиться, чем веселее и стебанутее тем эффективней работает  3 года назад
Gl Honest [33.8K]
Ну, я без придыхания, - как профессиональный психолог, являюсь сторонником более научно-аргументирова­нных подходов) Тем не менее, считаю, что всё, что так или иначе работает на благо, имеет право на существование.  3 года назад
Алексей Цемахович [133K]
Коллеги значит). Очень приятно, успехов Вам!  3 года назад
Gl Honest [33.8K]
Благодарю! Взаимно! Ваши посты всегда читаю тоже с удовольствием, Алексей. Вот, сегодня ещё открыла для себя нового увлекшего меня интересными вопросами и ответами пользователя - Марса 71 и, как мне кажется, он тоже наш коллега, что вдвойне приятно. Да здравствуют Интернет и БВ, объединяющие людей со всей планеты!  3 года назад
комментировать
2

Вы сперва найдите всё-таки унитаз (у друзей, знакомых, родственников). А с него осуществите прыжок во вселенную, где прыжки делают из деревянных туалетов. Успехов! Я в туалет. Надо в этой вселенной кое что заменить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..