Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая тушь самая хорошая?

Карина2205 [2.4K] 4 года назад
2

Я уже много лет пользуюсь одной и той же тушью - Loreal volumissime x5.

текст при наведении

Очень нравится. Реснички загибаются вверх,прокрашиваются хорошо. Не течет,если плачешь, или в дождь,хотя не водостойкая. В принципе,есть и водостойкий вариант. Им я не пользуюсь,но пробовала. Также осталась очень довольна.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Зло [36.5K]
Тоже люблю эту тушь, пользуюсь ею уже много лет.  4 года назад
комментировать
0

Вы ценовой диапазон не указали, потому что и в люксе, и в масс- маркете даже есть свои "звезды".

Если на мой вкус, то лучшее, что я знаю, это вот- Helena Rubinstein Lash Queen feline blacks, она идеальна.

текст при наведении

Чуть похуже, но тоже отличная тушь и стоит дешевле- Clinique High Impact Mascara, именно в классическом варианте.

текст при наведении

Из масс- маркета хорошие туши у Revlon, например, Photoready 3D Volume.

текст при наведении

Еще у корейцев есть несколько неплохих вариантов.

0

Производители предлагают огромный ассортимент, найти "свою" тушь сложно, но можно)Долгое время я пользовалась "Буржуа" , однажды пришла купить, но в продаже её на оказалось.Консультант предложила мне "Мейбеллин" ( фиолетовый футляр, кисть "ложечка"), решила попробовать и не жалею. Как обещает реклама, у неё действительно есть эффект накладных ресниц и объём.Теперь вот уж 6 лет не рискую менять на другую, только вот дорожает постоянно)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..