Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Цепочка с подвеской AVON "Виктория"­. Отзывы?

Marutinka [31.4K] 4 года назад
категория: другое
3

Цепочку с подвеской AVON "Виктория", мне подарила сестра на День Рождение в прошлом году. Я не думала, что эта цепочка мене так понравиться ведь очень люблю бижутерию, а здесь такая красота, но ещё, я не люблю носить на груди разные фрукты, овощи, но эта клубничка, меня просто свела сума.

Конечно, как по мне, цепочка немного длинноватая в подвеске "Виктория", но фирма AVON, и здесь все продумала. Ведь подвеска сделанная для все ж девушек, женщин, которые любят носить ка длинные цепочки, так и кроткие, ведь у цепочки есть хорошая застежка, которая регулирует длину цепочки.

Кроме основной подвески - клубнички, на цепочке есть ещё цветочек и небольшой камушек, тоже красненького цвета.

Но самое интересное, что за год ношения цепочки и подвески, камушки не оторвались, цепочка не потемнела, как бывает в обычной бижутерии, могу сказать что все сделано из очень хорошего материала, также, понравилось, что цепочка очень прочная, даже когда малышка нечаянно задела рукой мою цепочку, то она на моей шее не порвалась.

Так что качество просто великолепное.

Но есть один маленький минус, клубничка тяжеловатая, как на мой взгляд, но это не делает подвеску "Виктория" не красивой или не качественной.

Так что, если есть возможность, то можете заказать себе у представителей компании AVON, такую красоту. Вы будете подвеской очень довольными.

Желаю удачи и хорошего настроения.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..