Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каких Феликсов вы знаете?

МАУСТИНА [5.1K] 4 года назад
категория: образование
Проповедни­к [86.2K]
кот Феликс  4 года назад
Вероника Уолс [18.8K]
Мне тоже первое,что пришло на ум - это кот Феликс=)  4 года назад
Проповедни­к [86.2K]
Мне Дзержинский первый на ум пришел, хоть я и не знаю, кто он такой. Зато кто кот Феликс я знаю.  4 года назад
Вероника Уолс [18.8K]
Кто такой Дзержинский,если честно,я тоже без понятия.
Но поскольку я "кошатница­",то в голову лезут одни коты:)
 4 года назад
комментировать
1

Еще есть рекламный кот Феликс. И Феликс Юсупов, граф Сумароков-Эльстон. Таинственный красавец , участвующий в убийстве Григория Распутина. Вкупе с Дзержинским мрачный дуэт получается, за исключением симпатичного кота, конечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дзержинского. :)

Лично не успел познакомиться, да и не жалею об этом, пожалуй... :))

А еще, когда я был маленьким деревенским школьником, в нашей деревне в фотоателье работал фотограф Феликс. Такой щупленький совсем, ростика где-то 160 см, и весил килограммов 50, наверное... Но по деревне ходили слухи, что ТАМ у него какой-то ужас-ужас, чуть ли не 30-35 см... :))) Поэтому им очень интересовались местные девушки, в возрасте от 15 до 55 лет... :)

1

Лично не знакома ни с одним Феликсом. Имя очень красивое, но, к сожалению, не распространённое.

Знакома с творчеством певца, которого зовут Феликс Царикати.

И ещё имя Феликс было одним из имён композитора Мендельсона, который известен нам как создатель свадебного марша. А полное имя его - Якоб Людвиг Феликс Мендельсон Бартольди.

0

"Железного", который ЭдмундЫч, великий ДзерЖинский. Больше история пока не прославила в веках никого, чтобы человеческая память утруждалась запоминанием. Одного, видимо, больше чем достаточно для нашего народа. Младенцев мало называют таким именем. Волна еще не пошла.

МАУСТИНА [5.1K]
я знаю побольше  4 года назад
premudraya­2014 [18.7K]
Рада за Вас.  4 года назад
комментировать
0

Да, знаю несколько славных Феликсов,один из которых был убийцей старца Распутина. Князь Феликс Юсупов.Второй Феликс (Счастливый) навел порядок в стране и создал ВЧК,которого боялись многие. С третьим Феликсом пока не встретился...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..