Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Холостяк 2. Алена Павлова разочаровала Максима и покинула шоу?

Балу13 [65.8K] 3 года назад

Выпуск 27.04.2014 шоу "Холостяк 2".

Почему Максима Чернявского стала напрягать Алена Павлова? Почему?

2

Шоу "Холостяк" на ТНТ стремительно подходит к концу. Осталось всего четыре девушки. И Алена пока еще на проекте и уходить, как она говорила, никуда не планирует, насчет разочарования - тоже не похоже, чтобы Макс в ней разочаровался. Риск ухода у нее действительно был в эфире от 04.05.2014 г., но Максим оставил ее, в тот эфир Максим вообще никого не выгнал. Поэтому у Алены все хорошо, она на проекте и по сей час, чему очень рада.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если судить по анонсу нового выпуска шоу "Холостяк 2", который выйдет в эфир 27.04.2014, то Алена Павлова чем-то очень разочаровала Максима.

Вообще для меня это стало неким шоком, потому что до этого момента их общение складывалось более, чем хорошо.

Но могу предположить, что это всего лишь анонс, который "сляпан" так, чтобы подогреть интерес к новому выпуску. Осталось ждать недолго и увидим: правда ли Алена Павлова покинула шоу!

1

Почему-то мне думается, что несмотря на то, что Алена красавица, Максима она напрягает эмоционально. И чем дальше, тем больше ему все это не нравится.Да к тому же, я думаю, что он все равно ищет типаж женщины внешне похожий на Анну Седакову. Алена -это совсем другой типаж и думаю он не будет понижать планку. Тут скорее Мария соответствуют его типажу. Опять же она еще совсем молода.

1

С одной стороны посмотрев анонс который пред вещал эфир за 27 апреля, Алена Павлова очень разочаровала Максима Чернявского. Но все обошлось, она по прежнему остается на самом романтического проекте. Останется ли она на проекте дальше, мы сможем увидеть в ближайшем выпуске "Холостяк", который должен состояться в это воскресение, одиннадцатого мая.

1

В анонсе к шоу было показано, что Алене в Киеве то ли непонравилось, то ли не понравилось как относится к ней Максим Чернявский. Алена Павлова была в плохом настроении, хотела идти курить, и это послужило причиной ссоры Кристиной Коньковой, Максим сказал, что ему непросто с Алёной, но я думаю, это временные недомолвки, у Алены усталость от шоу.

1

Алена шоу не покинет в 9 выпуске шоу Холостяк, но ее поведение будет очень странным. Алена очень хочет быть единственной девушкой Максима, она уже заранее напридумывала счастливое будущее с ним. При этом Алена постоянно капризничает и ноет, а это надоест кому угодно.. Наверное ее уход из проекта не за горами.

1

Алена Павлова очень приставучая. Вполне может, что она Максиму Чернявскому стала ставить условия, а кто она такая, чтобы напрягать, ведь все в равных условиях. Вот за это она могла покинуть шоу в следующем выпуске. Но как сложится, посмотрим. Алена Павлова может покинуть в 10 выпуске

0

Алена Павлова какая-то недовольная, я думаю, что у неё просто такой характер, она пытается что-то делать хорошо, но внутреннее я её всё чаще вылазит наружу, поэтому-то Максим не очень доволен ей, ещё не жена, а уже капризничает...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..