Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Представим бой братьев Кличко, друг против друга. Кто победит?

Ян Доб [3.1K] 3 года назад
категория: спорт
Андреева Ольга [244K]
дружба.  3 года назад
комментировать
1

Когда раньше я болела за братьев Кличко, мне больше нравился Виталий. Он более характерный, и бои у него проходили немного интереснее, он был на мой взгляд сильнее.

Сейчас когда одному под сорок, а второму за сорок я думаю Володя натыкал бы брату свой левый джеб. Виталий когда боксировал руки были опущены, Володя этим бы, наверное, воспользовался. Владимир сейчас находится в неплохой физической форме, имеет неплохую скорость и реакцию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Просто не реально представить себе такой бой, но даже если бы он вдруг состоялся, то или на 99,99% этот бой закончился бы ничьёй, или (по сговору братьев), победил бы тот, на кого бы упала подброшенная монета. Написать здесь какие то аргументы в пользу одного из них - это было бы не серьезно, т.к. таких аргументов просто нет в природе.

1

Я думаю владимир у него более внушительная мышечная масса процент жира гораздо меньше он более вынослив

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..