Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой стране живет человек-дерево? За что его так называют?

Goldilocks [158K] 4 года назад

Желательно к ответу прикреплять фото.

3

В нашей. Даже знаю кто. Наш новый начальник. Фотография сделана во время презентации им нового дрес-кода. Дуб дубом.

текст при наведении

Согласитесь, в сравнении с тем несчастным 37 летним рыбаком в Индонезии по имени Деде Косвара он куда круче смотрится. Тот только по пояс одеревенел после того, как в 25 лет получил порез и занес инфекцию. Наш даже Буратину переплюнул.

Фото индонезийца:

текст при наведении

текст при наведении

Подробнее тут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я слышала, что в Индонезии жил человек-дерево, а прозвище он такое получил, из-за наростов на конечностях которые начали появляться. Как выяснилось у него было заболевание папиломовирусные инфекции. Но его вылечили.

Goldilocks [158K]
Пока еще не вылечили. После операций у него начался рецидив.  4 года назад
Марина - Мандарина [3.8K]
Может, мы не об одном и том же человеке. Но человек - дерево о котором я говорю, его вылечили, провели 8 операций, и было вырезано 6 кг нароста. И он вернулся к нормальной жизни.  4 года назад
Росомаха [36.6K]
Неужели у него стали набухать почки?
Блин, не те, что набухают у наших завсегдатаев пивбара.. Что стало после операции? Листва появилась?
 4 года назад
комментировать
1

Буквально вчера смотрела передачу с Дмитрием Комаровым и там был сюжет об этом человеке ,человеке-дереве. Конечно, зрелище не для слабонервных. В мире он такой один. Очень жаль такого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..