Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что происходит с банком Огни Москвы?

marit [44.9K] 3 года назад

В Москве - ажиотаж по снятию денег. Банк недавно прошел проверку, вроде все у него нормально. В Питере, пока спокойно. Что это нечистоплотная конкурентная борьба или происки СМИ?

1

Прогноз негативный, пациент скорее мертв... К сожалению.

Тяжело сейчас многим банкам, но, ИМХО, в данном случае точка невозврата уже пройдена...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
marit [44.9K]
А почему вы так считаете?  3 года назад
Доктор Кто [7.6K]
Ну как Вам сказать...
Посылать на сайт ЦБ посмотреть отчетность Огней не буду... Хотя там и есть интересное...
А инсайдом я если даже обладал бы, то уж не стал бы писать об этом в интернете, надеюсь вы понимаете...
Просто сейчас уже количество людей, которые слышали "Ахтунг!" по отношению к этому банку гораздо больше того, при котором все могло бы утихнуть и рассосаться само собой...
 3 года назад
marit [44.9K]
Жаль, мне нравился этот банк.  3 года назад
Доктор Кто [7.6K]
мне тоже нравился, и мне тоже жаль...  3 года назад
комментировать
3

Ну вот и произошло то, чего ожидали...

Сегодня Центральный Банк России отозвал лицензию у банка "Огни Москвы". Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте государственного агентства по страхованию вкладов здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..