Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если Вас бросил мужчина, какой Вы смотрите фильм?

Tatiana27011979Bv [685] 3 года назад
iris [74.6K]
а куда бросил?  3 года назад
Tatiana270­11979Bv [685]
в терновый куст  3 года назад
iris [74.6K]
"Поющие в терновнике".  3 года назад
комментировать
1

Мне очень нравится фильм "Любовь по правилам и без". Рекомендую посмотреть просто так, без всяких поводов и ожиданий. Я его смотрела когда-то, а прошлым летом решила пересмотреть. Увидела много нового, того что и не помнила. На следующий день я снова посмотрела этот же фильм и снова получила огромное удовольствие! Обычно я фильмы не пересматриваю, а вот с этим получилась такая история.

А еще хорош фильм "Отпуск по обмену".

"Любовь - это для двоих" тоже классный фильм.

Приятного Вам просмотра. Буду рада, если вы потом в личке, поделитесь своими впечатлениями от этих фильмов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если бросил парень- все раздражает. Мир несправедлив, а люди все -плохие. Многие психологи в такой период жизни советуют посмотреть хороший фильм. И, хотя это ситуации не поможет, я с ними согласна. Легче станет точно.

Чтобы отвлечься, можно посмотреть следующие комедии:

1. Музыка нас связала (You Instead) - 2011 г., Великобритания. Фильм о двух молодых людях, которые общаются в рамках рокфестиваля. Хороший саундтрек. Хорошее настроение после просмотра.
  2. 1+1 (Intouchables) - 2011 г., Франция. Не смотря на то, что картина про человека, прикованного к инвалидному креслу, это комедия. Очень жизнеутверждающая с французким юмором.
  3. Ангел-А (Angel-A) - 2005г., Франция. Фильм о человеке, задолжавшему всему Парижу. Решая пригнуть с моста, он меняет планы и спасает девушку, которая тоже хотела прыгнуть с того же моста. Как позже оказывается, не совсем девушка. Даже не совсем человек. Рассказывает о том, о чем люди забыли за суетой, проблемами и всем прочим.
  4. Думай, как мужчина (Think Like a Man) - 2012 г., США. Что произойдет, если девушки решат "играть не поп правилам" и начнут и использовать "запрещенные приемы" в отношениях с парнями? А что случится, если парни об этом узнают? Интересно? Смотрите фильм. Одним из героев фильма является книга Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина».
  5. "Голая правда" (The Ugly Trut) - 2009г., США. Пожалуй, самая смешная панацея от депрессии. Мужской взгляд на женские проблемы в роли Джерарда Батлера и, собственно, женские проблемы в роли Кетрин Кэтрин Хайгл. Начните с этого фильма.

Еще можете посмотреть "Предложение" с Сандрой Баллок и Райан Рейнольдс, "По ту сторону кровати" с Софи Марсо и "Однажды в Вегасе" с Камерон Диаз и Эштоном Катчером. Тоже хорошие комедии.

2

Меня правда ни разу не бросали, но почему сразу надо смотреть какой то фильм. Странная реакция. Я бы купила себе куда нибудь билет, и поехала отдыхать. Страдать - может быть и страдала, но замыкаться, дудки, много чести. Если мужчина бросил, значит не любил, значит чтобы быстрее переболеть, надо о нем вспоминать только плохое, значит не достоин он быть Вашим мужчиной.

1

Думаю, первая мысль была бы следующей: "Освободился целый вагон свободного времени!" Далее распределились бы приоритеты. Возникло бы желание определиться со следующим претендентом (чего я хочу от новых отношений, какой я себя в них вижу, мои фишки, чем я ценна). Обязательно бы сходила куда-нибудь потанцевать с подругами. Была бы готова к легкому общению, но без каких-либо обязательств и завязываний отношений. А фильм может натолкнуть на самокопание, это лишнее. Либо посмотрела бы комедию, приключения, фэнтези.

1

Подумаешь, бросил мужчина)) Ерунда какая. Киногерой однозначно лучше. Особенно если это какой-то эпос или мистика. Прям душа сразу петь начинает, а о мужчине, который бросил, можно вообще больше не вспоминать.

0

Меня конечно к счастью не разу не бросали, но если бы бросили )))))) я наверняка смотрела бы комедию, дабы не усугублять итак сложное положение душевное))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..