Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте с бесплатной доставкой вы делаете покупки?

Arlanka [2.9K] 3 года назад

Корейские, китайские сайты.

1

Приобретал беспроводные колонки для телефона через этот сервис, ничего плохого сказать не могу. особенно что хочу выделить это то, что когда мне доставили и я принял груз, посмотрел и там действительно были те колонки, которые я заказывал и не иначе! Того же цвета что заказывал и той же формы! Колонки классные, работают без проблем! А сам магазин, ну также заслуживает должного уважения, так как организован и персонал магазина слово свое держит. Если сказали что доставят в течении четырех суток, значит доставят, я убедился в этом на собственном опыте. так что ставлю пятерку твердую и рекомендую!

Arlanka [2.9K]
А о каком сайте речь?  3 года назад
комментировать
1

Заказывал через них с таобао 2 смартфона. Доставили быстро и недорого. Буду заказывать через них дальше.

1

Алиэкспресс, таобао, ибей, также есть неплохой китайский интернет - магазин Гокио.

0

Все эти сервисы через интернет не настолько уважаемы народом

чтобы сломя голову что то заказывать через них..К тому же всегда

надо самолично проверить товар не доверяя никому на слово..Поэтому

лучше не полениться лишний раз и смотаться в крупный торговый центр

где есть абсолютно всё за деньги конечно..А товары заочно..ну их нафиг..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..