Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто считает Славянск городом Героем? Ваше мнение?

Ins [161K] 4 года назад
5

В этом маленьком городе с очень правильным названием живут настоящие НЕРАВНОДУШНЫЕ люди, которые понимают, что пришла пора защищать свою Родину. Они, кстати, даже защитят тех, кто как тараканы сидят под лавкой и рассуждают о "театре военных действий". Просто поражаюсь некоторым, хоть бы о детях своих подумали, пора бы уже всем включать мозги. Вот поднялись бы все: и в Киеве и в других городах, как в Славянске, Луганске - никаких американцев бы в помине не было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что в городе Славянске героичесного? Мы два раза с детьми ездили с детьми на танцевальный конкурс. Прекрастный был город. Отличная организация международных конкурсов для детей. С этой точки зрения - городская администрация молодцы. И люди отличные. Как мы теперь повезем туда детей? А сейчас - группа террористов сделала из города театр военных действий. Террористы, которые прикрываются мирными людьми.

Ins [161K]
А вот фиг бы вышли мирные люди, поддержать все то, что творится.
Под риск получить пулю. Добровольно.
Город и остался прекрасный. Если Вы были, знаете, что он курортный, озера может быть вспомните.
Только вот центром восстания он встал в Донбассе.
И местные жители процентов 99, даже пенсионеры, это поддерживают.
 4 года назад
Разоблачит­ель [26.9K]
 героическое в нем то, что эта странная "группа террористов"(ко­торую поддерживает все "мирное население") противостоит ВС и всем силовым структурам украины.  4 года назад
Конькова [21.1K]
обязательно поставлю минус, как только предоставится возможность. Пора бы уже включать мозги.  4 года назад
Ins [161K]
Мне интересно, кто такой разоблачитель, и что он разоблачает? Скорее всего неудачник, от которого все отказались. И считающий себя самым умным. Вот и весь разоблачитель.
Не хочу ни с кем ссориться. Но, по основам психологии выходит так.
Извини меня, разоблачитель, и пиши в личку, если я не прав.
Правда я сейчас отключаюсь. Дела ждут.
Удачи.
 4 года назад
Дон Эскамилио [28.5K]
 Не группа террористов, а жители города. Не там террористов ищете, они на майдане бутылками кидались  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..