Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как поменять обои без ссор и развода?

Ins [161K] 4 года назад
1

А вы знаете, что поклейка обоев - это очень хороший тест для семейной жизни? Правда-правда, я читала об этом много раз, когда занималась психологией. Именно процесс поклейки способен выявлять истинные отношения супругов. Смешно, но правда работает! Вроде живёшь, всё хорошо, решаешь сменить обои в комнате и тут вдруг на тебя накатывает и понимаешь, что убила бы! Шучу конечно, но в молодости сама это испытывала. С возрастом отношения с мужем стали более гармоничными и теперь желания убить не возникает, потому что клею обои с сыном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выслушайте предложения мужа, спокойно укажите на плюсы и минусы такого решения ( что быстро надоест такая расцветка, что это уже не актуально, что это не вписывается в общую концепцию и т д). Обозначьте свой вариант. Потом скажите, что решать все-равно ему.

Ins [161K]
Вообще -то я особь мужского пола:)  4 года назад
волк13 [7K]
Извините. Смешно получилось)))  4 года назад
Ins [161K]
Откуда Вы знали кто я? А получилось смешно, не спорю.
Удачи Вам:)))
 4 года назад
комментировать
1

Не очень понимаю в чем проблема?

Почему надо ссориться по пустякам

Простая манипуляция

Жена выбирае обои, рабочие клеют, я плачУ

Каждый занимается своим делом

keepline [99.7K]
Анекдот вспомнил в тему
- жена хочет кота, а я не хочу
Пришли к компромису и купили кота...
 4 года назад
комментировать
1

Обратиться к дизайнеру. К любому кто мог бы дать независимый совет и чей голос вы оба уважаете!

keepline [99.7K]
Или монетку подбросить  4 года назад
Ins [161K]
А если монетка на ребро встанет, или в воздухе зависнет, что тогда прикажете делать?  4 года назад
keepline [99.7K]
Тогда все ободрать)
И покрасить...
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..