Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если у сайта БВ конкуренты?

babay [14.9K] 4 года назад
категория: другое
1

Я знаю только двух.Это игра "Вопросы и Ответы" на "Майл.Ру".В отличие от БВ там больше котируются ответы и много вопросов учеников к/м нужно сделать домашнее задание. Еще несколько раз на страничку в "Моем мире" приходило приглашение с сайта "Профессионалы.РУ".В принципе тоже самое,но там меньше школьников с просьбами решать им уравнения или тестами по истории,географии тд.Я там и там был,но выбор сделал в пользу БВ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, Вопросы mail.ru чем-то похож на БВ.

Белая ночь [88.7K]
это бв похоже на ответы. поскольку те появились гораздо раньше и со временем скатились до уровня бв, так что, вряд ли ответы майл.ру и бв - конкуренты.  4 года назад
Diadema Gold [345]
Тогда, следуя вашей логике, они теперь точно конкуренты, раз находятся на одном "уровне". Если бы ответы майл.ру не "скатились­" до бв, тогда, возможно, не были бы конкурентами.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..