Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Земля готовится к перерождению?

Юля 30 [8.7K] 3 года назад

2010 год тоже был не меньше "урожайным" на события подобного рода и воспринимался бы так же, как и его предшественник, ежели бы не странные "звуки земли". Помнится первые сообщения, аудиозаписи, опубликованные в всемирной паутине, не произвели особенного впечатления. Но их стало появляться всё более и больше, причём из разных точек планеты. И уже к февралю 2011, когда стало неразумно отмахиваться от этого факта, официальная служба новостей, в конце концов - то, вслух прокомментировала о странных звуках Земли. Затем последовало наисильнейшее землетрясение в Японии, "проснулись" вулканы, дремавшие много лет, но и тут общество пытались убедить в том, что это - всего лишь обычные естественные катаклизмы. Тем временем, наблюдательные люди стали замечать и остальные необычные явления: странные по форме и цвету облака, свечение ночного неба, смещение положения звёзд на небосводе, появление странных объектов и необъяснимых явлений.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Да, Земля готовится к перерождению. Но этот процесс растянется на несколько сотен, а может быть, и тысяч лет. Процесс перерождения идет постоянно. Сейчас это происходит более интенсивно. И это зависит, я так считаю, от нас, от людей, от импульсов, излучающих человеком. Жаль вот только, что эти энергетические импульсы в своем большинстве отрицательны. В мире очень много зла и ненависти. И мало добра.Уходящие в космос отрицательные импульсы, собираются там в огромные заряды энергии, которые возвращаются на землю в виде катаклизмов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну думаю к перерождению еще рано, скорее всего наша планета земля переходит на другой уровень, это скорее всего перекрестие времён. Конечно эта подготовка к новому уровню будут сопутствовать катаклизмы и еще много разный интересных явлений. Но сами люди могут выжить если обедняться. Даже возможно прилетят с других планет чтобы помочь спасти нашу любимую расу.

Прасковья5­5 [6K]
Я тоже читала о цикличности времени и движении планеты Земля по спирали. И я согласна, что при переходе на новый, более высокий виток спирали, происходят различные катаклизмы.  3 года назад
комментировать
1

А вспомнить эпоху динозавров, потом первобытных людей, сколько было там у них всего. Хотя было не так уж их и много чтобы они мешали земле как-то. Но щас соглашусь из-за за фабрик, заводов дым этот портит озоновый слов из-за чего скоро от солнца можно будет облучаться.Еще температура выше с каждым годом Из-за этого даже щас Ледники самые древние таить начали, что может привести к очередным цунами. Но это не так страшно, страшно то что если Северного полюса не будет мы от жары помрет. Северный полис это как вентилятор планеты

1

Очень не хотелось бы. Я бы еще пожила в этом мире. Человечество в основном погибнет в подобных катаклизмах. Ничего мы изменить не можем. Единственное, что желательно было, чтобы произошло это быстро и мы были вместе со своими близкими. Но не надо думать о плохом раньше, чем это случиться. Давайте жить с надеждой. Я не могу понять только, кто спонсирует все эти передачи о всевозможных катастрофах, кому это надо?

1

Помимо всего перечисленного, еще смена климата, как такое объяснить,если позавчера было 20 градусов жары, а на следующий день буря со снегом и градом и дождем. И который раз повторяется уже такое. Все чаще с 2010 года, стали наблюдаться такие скачки погоды, подобные эпизоду из сказки "Двенадцать месяцев". Чем все это закончится, по всей видимости перерождением.

1

Может быть действительно скоро конец мира. Все пророчества кончаются нашим временем. Нужно думать о душе. Земля может стонать от грехов людей, но это не в буквальном смысле. С погодой правда странное творится.

Может быть стоны принадлежат не земле, а НЛО всяким.Которые бесы.

Сегодня в газете прочитал, что и метеориты стали падать чаще в десять раз.

1

Юля ! Необычные явления на Земле были всегда..

Посмотрите например русскую летопись "Повесть временных - лет"там много об этом написано...

И в 21 веке мы готовимся к концу света..и опять видим необъяснимые явления...

1

глобальное сознание человечества должно победить все беды и установить мир на Земле!!

0

Все перечисленное последствия техногенного вмешательства в природу! Не более того! И выдумки про перерождения и апокалипсисы уже не интригуют и не подогревают интерес общества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..