Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не опозориться перед будущими компаньонами по группе(см)?

Dizzy Miss Lizzy [24.2K] 4 года назад

Дело в том, что пригласили меня в самосколоченную группу трое парней. Все бы хорошо, если бы они не начали говорить мне в лицо, какая я офигенная пианистка(я лично не хвасталась). Сказали они, что буду я играть на фоно, иногда - на гитаре, а если все получиться, то буду еще и петь. Правда, собраться вместе решили только в конце мая.

С фоно у меня все в порядке, на гитаре играю более или менее сносно, а вот с пением у меня большие проблемы. Кроме того, что у меня голос как у котенка, которого волокут по полу за хвостик, так еще очень неустойчивый, хотя слух имеется.

Признаться честно или с языком на боку находить способ наконец-то запеть?

категория: другое
1

Не очень классно, когда у тебя миллион обязанностей. Лучше делать что-то одно классно, чем всего по чуть-чуть, но не качественно. Интересно конечно, как парни, не слышав голос, дают Вам место вокалистки... Не бойтесь признаться другим, что Вы что-то не можете делать... Лучше порвите клавиши))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dizzy Miss Lizzy [24.2K]
У меня "много обязанностей", так как я одна из четверых училась в музыкалке по классу "фортепиано­" 7 лет, а парни - самоучки(2 гитариста и ударник). На гитаре потом мне уже было проще научиться, а вот голос в муз. школе мне так и не поставили.
Тем более, они считают, раз я девушка, да еще и в составе группы, так должна быть солистом.
 4 года назад
Симпатюльк­а [1K]
Главное то, как Вы при этом будете чувствовать себя...  4 года назад
комментировать
1

Ну может быть,нужно все-таки смело принять их предложение,ведь группа-то,как вы сказали самосколоченная,творческая,вас уже оценили и пригласили,и если даже вы не запоете как оперная певица,то ничего страшного.

Dizzy Miss Lizzy [24.2K]
Да я вот пою не то, что хуже оперной певицы, я даже до уровня Йоко Оно не дотягиваю, наверное. На до второй октавы уже писк, а не пение, хоть какое-никакое. А сам голос так и норовит съехать то вниз, то вверх.
Раз так, за 3 недели мне нужно разучить что-то несложное и как-то с Божьей помощью спеть.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..