Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать о прослушивании мобильного телефона в Донецкой области?

Ins [143K] 3 года назад

Вроде слышал, набирается *33* и любую цифру. Если цифра отображается, значит все нормально.

Если заместо цифры - знак. Значит, Вы на контроле. Как я.

В Славянске в основном Самсунги слушают.

2

Я тоже из Донецкой области, поэтому интересно было бы узнать подробнее о риске прослушивания. Недавно мой муж разговаривал со своим знакомым по телефону, причем они называли друг друга только по имени. Через минуту после разговора этому знакомому позвонили с неизвестного номера и обратились к нему по имени-отчеству моего мужа. Кто это был и откуда они знают его имя-отчество?

Да и вообще, зачем звонили? Ведь разговор по телефону хотя и шел о политике, но в совершенно нейтральном формате, т.е. обсуждалось то, что было прочитано в интернете или услышано в новостях.

А по поводу набора *33* я не знала. Набрала - у меня следующая цифра набирается нормально. Кстати, у меня телефон "LG", у мужа - "Моторола".

А вот и "прослушку" нашла! Только что проверила телефон дочери - у нее "Самсунг" - и там никакая цифра дальше не набирается, а высвечивается знак "дефис"!

Р.S. А, может, это такая особенность у всех телефонов Samsung? Владельцы телефонов Samsung из других областей, а на вашем телефоне цифру можно набрать после *33* ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..