Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие навыки нужны для работников копирайтинга?

happyqueen [1.1K] 3 года назад

способен ли так работать каждый?

1

А еще нужно терпение.

Когда поступает много заказов, работаешь, как на конвейере. И тут появляется усталость от однообразия. Работа так надоедает, что уже не знаешь, куда от нее деться.

У меня сейчас такой период. Заказчики шлют заказы, а я отписываюсь разными причинами, чтобы не терять их. Потому что дня через два-три надо все-таки продолжать работу.

Возможно, есть люди, для которых это не имеет значения. Была бы работа. Но я устаю от этой монотонности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Грамотность, в первую очередь. Умение владеть словом и способность красиво озвучивать свои мысли. Этому нужно учиться) Было бы желание.

1

Главное-это практика, как сочинения пишешь, так и тут-нужно стараться переделывать тексты так, чтобы они не были похожи, и с каждым разом будет получаться лучше и лучше.

0

Первое это грамотность высокая скорость печати, не менее 250 знаков в минуту, а иначе не сможет справлятся с большим обработком информации, текстовый редактор типа ворда должен хорошо пользоваться. Уметь искать нужную информацию и излагать в печатном виде, иметь большой словарный запас, уметь продавать себя так как это поможет найти постоянных и дорогих заказчиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..