Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая разница между мужской и женской изменой?

milashkaktn [42.6K] 4 года назад
2

У нас по, не давно сложенной традиции, мужское общество. И потому принято считать, что женская измена унизительна, а мужская норма. Всё упирается в способность женщины давать новую жизнь. Но если посмотрим на природу, то увидим- в природе самка выбирает себе самца. Потому самцы красивее и горластее, и сильнее. Им надо ещё доказать, что имеют право дать потомство. Мужчина подавил женщину. Такой политикой он сдерживает её, что бы она не беременела от другого(условно), это же уязвляет самолюбие, мол другой всё же оказался лучше. Мужчины слишком расслабились, слишком жалеют себя. Ведь нужно постоянно держать себя в форме, чтобы самка(женщина) не выбрала себе другого. Проще унизить её с помощью извращённой морали и быть спокойным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне тоже кажется что никакой разницы нет

В самом действии

Но лично у меня еще есть вот такая проблема

Я внутри себя, где то далеко, считаю чтотя имею право изменять, а женщина нет

Что в мужской измене ничего криминального нет

А женская измена - преступление

Вот такой мужской шовинизм в легкой форме

Но это подсознательная уверенность

А сознание знает что мою женщину так же рассторит моя измена как и меня ее измена

Я просто уверен что исходные причины отрицательных эмоций разные

Но реакция то будет одна

Так чтотвсем нам надо или вообще не изменять или держать все в очень большой тайне

2

Никакой разницы нет, измена, она и есть измена. Впрочем, разница была бы, если мужчина и женщина измену воспринимали по-разному, если бы кому-то из них измена супружеской половины по природе не причиняла бы боль. Однако боль от измены одинаково испытывают как мужчины, так и женщины. А когда кому-то больно, это всегда плохо.

2

Я не вижу никакой разницы, мужская это измена это или женская. Боль от измены одинаково бьёт и мужчин, и женщин. Какая разница, кто предал, если это предал близкий человек, которому ты доверял.

Слава Богу, что мне этого не пришлось пережить, хотя мне уже много лет.

1

Как говорит мой муж - "если имеют тебя - имеют нашу семью, если имею я - имеет наша семья", но это все конечно юмор. На мой взгляд - разницы никакой, измена, неважно мужская она или женская - это предательство. Сложно потом строить отношения, подсознательно ожидая удара со спины...

keepline [89.9K]
Ниф4ига это не юмор
В каждой шутке только доля шутки
Все мужики именно так и думают
Еще даже и покруче думают
- если имеют женщину - имеют ее мужчину...
Секс с женщиной принадлежащей мужчине - прямое оскорбление этому мужчине...
Отсюда и рога и все остальные приколы...
 4 года назад
Динуличка [15K]
да  4 года назад
комментировать
1

Почти все считают что это одно и то же или почти одно и то же но никто не заметил что мужчина живя с женщиной рассчитывает на то что он будет растить СВОИХ детей а женская измена может привести к тому что мужчина кормит, растит, воспитывает чужого(генетически) ему ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..