Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем переключать IPTV каналы на Андроид?

ypa [2.2K] 3 года назад

Посоветуйте стоящее приложение(дистанционку) для переключения каналов в приложении IPTV

3

У меня установлен пульт на смартфоне Андроид для управления с него IPTV плеером, установленном на Windows. В общем планшет на Windows 10 и с него смотрю иногда через кабель hdmi IPTV на экране телевизора. Когда лежа смотришь то очень удобно не вставая с помощью смартфона переключать каналы, изменять громкость или вообще выключить. Приложение называется IP-TV Player Remote.

Это единственное что я знаю по этой теме. Вас возможно интересует чтобы с помощью пульта на андроиде управлять IPTV плеером который установлен на другом андроиде. Но я такого не знаю на данный момент.

А на счет того о чем я писал выше его можно посмотреть на форуме 4пда или в Google play market. Ниже видеообзор приложения IP-TV Player Remote, который нашел на Ютубе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ypa [2.2K]
Спасибо.Меня интересует и переключение каналов например с помощью клавиатуры, как в Андроид IPTV приложении моего провайдера, тв-пакет которого я не покупал. Выходит, его собственное Андроид приложение- единственное, в котором можно переключать, открывать телепрограмму, закрывать и тд  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..