Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Подарок судьбы" игра в одноклассниках. Мексика 30 уровень. Какой ответ?

Nataly 87 [24.5K] 3 года назад

текст при наведении

0

В этом задании к увлекательнейшей интеллектуальной игре "Подарок судьбы" в Одноклассниках, Мексика 30 уровень, на первый взгляд, можно подобрать два равноценных варианта: и ВЕСЛО, и ВЁСЛА. Смотрим на набор букв: есть и буква Е, есть и буква Ё. Так какой же вариант выбрать???

Я думаю, что ВЁСЛА, потому что не зря же дана буква Ё...И на картинке - несколько вёсел. Как думаете?

0

На картинке из игры "Подарок судьбы" в Одноклассниках, Мексика 30 уровень

отчетливо видны ВЕСЛА.

По квадратиках и по буквам, которые даны внизу подходит это слова и в единственном числе.

Но поскольку там пара весел, то я выбираю за правильный вариант ответа ВЕСЛА.

0

В этой игре " подарок судьбы, мексика, тридцатый уровень ", создатели сделали задание довольно легким, в открых кубиках отчетливо видны весла. Кстати они и будут правильным ответом, что так же доказывают буквы под картинкой.

0

На данной картинке можно определить какую то тонкую стенку голубоватого цвета, на которой висит брезентовая ткань, или какая то мешковина и стоят прислоненные к ней пара байдарочных весел. ответ тут наверное ВЕСЛА.

0

На 30 уровне замечательнейшей игры "Подарок судьбы" верным ответом будет слово "ВЁСЛА".

Так как на изображении четко видны два весла.

А правильнее говорить принято все-таки "вЁсла".

Удачи в игре "Подарок судьбы"!

0

Ну, здесь очень простое задание. На фотографии тридцатого уровня игры "Подарок судьбы" изображены два весла. По картинке, а также имеющимся в наличии буквам можно предположить, что правильный ответ - ВЕСЛА.

0

Мне кажется что на картинке изображены ВЕСЛА или ВЕСЛО

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..