Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Что означает понятие "счастье" с точки зрения пользователя БВ?

С-НЕЖНАЯ [375K] 3 года назад

Что приносит счастье вам на БВ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Как пользователь БВ могу сказать, что счастье приносит мне следующее. Первое, это качественные ответы на мои вопросы. Качественные, это значит, что ответы по существу, это в первую очередь. А во вторую - это не копипаст и не короче 200 символов.

Также, счастье приносят плюсы на вопросы и ответы. Больше счастья приносят плюсы за ответы, за них начисляется больше репутации. В общем, плюсы это хорошо, в отличии от минусов. Глупые люди, со своим невежеством минусуют всех подряд без разбора. А некоторые еще и анонимно. Спрашивается для чего им это нужно? Чтобы позлить кого-то, потроллить или же не дать возможности автору заработать? Если последнее, то это реально глупо. Лучше бы потратили это время на создание своих вопросов-ответов. К тому же вопросов, на которых можно что-то заработать, если есть желание, предостаточно. А если человек увидел ответ или вопрос, к которому есть что добавить, то можно добавить просто комментарий, без минуса.

В общем, я считаю, что минусы нужно отменить на БВ. Они создают мрачную атмосферу и много несчастья для пользователей БВ. Один минусанул другого, тот начинает минусовать этого. Это невыгодно ни сайту, ни пользователям, так как все это время, которое некоторые тратят на минусовки, можно было бы потратить на создание нового контента.

Ну конечно нельзя не сказать, что счастье приносят просмотры и кредиты за эти просмотры. И чем больше этих просмотров-кредитов, тем больше счастья они приносят пользователям.

А также счастье с точки зрения пользователя БВ - это понимание и поддержка. Всегда хорошо, когда кто-то понимает. Здесь на БВ можно найти единомышленников. Пожалуй, это приносит счастья даже намного больше, чем кредиты.

Так что можно сказать, что многие пользователи БВ - счастливчики!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Наверное, счастье, когда получаешь 0,5 кредита в день, потом случайно напишешь что-то в нужном месте и в нужное время и попадешь в 10-ку, а на следующее утро видишь в прогнозе 400! (Такое бывает, сама скрины видела). Вот оно, счастье! Правда, Забава?!)

Бывает, радует, когда человека, ведущего себя по-хамски (но, увы, в рамках правил), кто-то интеллигентно и красиво поставит на место. Понимаешь, что, наверное, грешно такому радоваться, но... приятно ж, что тут поделать! Не ангелы мы, увы...

Радует, когда кто-то напишет такой ответ, что видишь - вот оно, твое! Ты с ним полностью согласен и с радостью жмешь на плюс. Попался мне как-то ответ такой, до сих пор благодарна автору, потому как сказал он то, о чем я думала, но написать не решалась из-за опасения оказаться некорректной. А вот он не побоялся!

Радует, когда видишь, как люди рассуждают о "вечных ценностях" - любви, дружбе, скромности, верности, сострадании. Это обнадеживает. Значит, народ наш жив, не утонул в пучине пошлости и безразличия. Раз так, у нас есть будущее.

Конечно, не сказать, что счастье, но приятные моменты, это да.

А в жизни у каждого счастье свое. Может, для кого-то просто находиться на БВ - уже счастье. Почему нет? )

7

С точки зрения пользователя БВ- счастье, если на главной странице увидел интересный вопрос, причём именно на первой; следующее- счастье, если смог пройти, не споткнувшись, мимо безнравственных вопросов, счастье, что есть "ПРЕМИУМ-АККАУНТ" с черным списком, куда можно занести всех, кого не желал бы видеть на своих страницах, особенно тех, кто активно зарабатывает себе репутацию на "правомерных замечаниях на бесполезный контент", а самое большое счастье, особенно для начинающего- видеть ответы на свои вопросы от корифеев проекта и плюсы от людей к репутации, к которым проникся симпатией.

5

Счастье с точки зрения пользователя "Большого Вопроса", на мой взгляд, в следующем:

1) видеть на страницах проекта интересные вопросы, на которые хотелось бы ответить по-обширнее и информативнее;

2) потому что есть возможность задать интересующий тебя вопрос и получить на него интересные ответы. Особенно интересно, на мой взгляд, когда мнения пользователей не идентичны!

3) не буду кривить душой - приятно видеть стабильные кредитные начисления изо дня в день;

4) порой на БВ узнаешь о новых новостях или событиях, которые происходят в реальном мире и по средством ответа на них - самосовершенствуешься и самореализуешься!

5) общение с реальными людьми через личные сообщения, а также после знакомства на личных страничках в социальных сетях. Например, я могу сказать, что нашел себе друга (девушку) в рамках сайта "Большой Вопрос", с которой мы и в настоящее время обширно общаемся!

2

Конечно, назвать это истинным счастьем нельзя, но раз уж вопрос поставлен таким образом, то для меня счастье заходить на БВ и видеть много уведомлений - не ради репутации, наград, а просто есть какой-то интерес в этом - новые события. А еще прекрасней, когда заходишь в прогноз начислений и вместо привычных n кредитов в день, видишь большую сумму. И еще нравится, когда заходишь на свои последние заданные вопросы и видишь там загоревшиеся звезды.

2

"Что приносит вам счастье на БВ?"))))) Наверное отсутствие на нем, чем я здесь реже тем наверное более счастлив! Счастье не здесь, а там за окном..

1

нет счастья на земле и на "большом вопросе" его тоже нет...и счастье -оно не в деньгах- точно...видимо,оно в свободе а этого везде не хватает- причем- свободу все понимают по- своему,

но занимаются в основном тем,что ограничивают чужую свободу.что печально...

1

Как участника БВ счастье в моём понимании это когда на БВ встречаются интересные вопросы на которые отвечаешь и получаешь удовольствие!!! И когда другим участникам интересны твои вопросы и они с удовольствием делятся своим мнением!!! Приятное общение и времяприпровождение с хорошими людьми, для меня это одна из форм счастья!!!

1

У каждого свое понятие "счастья". Лично для меня, как пользовтеля БВ, счастье конечно иметь возможность задавать интересующие вопросы и отвечать на интересные вопросы. Ну и кнечно же получение кредитов. Здесь можно получить массу полезной информации, пообщаться с людьми.

1

У каждого счастье свое .Для меня счастье -Это 4 слова,которые я слышу ежедневно и которые я никогда не устану слушать :*мамочка,я тебя люблю!

0

Мне приносит счастье на БВ то, что за мой ответ проголосовали, значит он получился интересным и полезным для кого-то.

0

А чем отличается пользователь ВБ от простого обывателя? У каждого свое счастье

rebus [10.4K]
У, как все серьезно! Простые обыватели это верно те кто не здесь?)))  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..