Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую социальную сеть Вы считаете наиболее достойной?

вопрос закрыт
MaiAsim [37.4K] 4 года назад

Какую социальную сеть Вы считаете наиболее достойной? Чего Вам не хватает в других соцсетях?

1

Мне нравиться соц.сеть одноклассники. Там можно общаться с друзьями,так же высказать свое мнения в различных группах . Я пробовала общаться ВК ну это не моё. В одноклассниках друзей не много,но за то какие! Захожу туда очень часто ,это пока мой лучший способ общения с друзьями и знакомыми.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лично я чаще всего сижу Вконтакте, так как я подросток и большинство моих друзей сидят в ВК, и мне там есть с кем общаться, ну и поиграть есть во што! =) Но одноклассники подходят для людей старше моего возраста (мне та кажется) и там атмосфера более спокойна, всегда меняется тема главной страницы(зима весна осень лето, а ВК такого нет), там есть все праздники, все нужные разделы, например: новинки видео, музыка. Кому как нравится, не мне решать, выберайте сами!!! =)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая социальная сеть самая лучшая?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..