Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женатый любовник, не теряет ли девушка свое драгоценное время?

Stefania [4.5K] 3 года назад
тэги: отношения
категория: семья и дом
2

Теряет. Обязательно теряет. И время, и душевное равновесие, и репутацию, а иногда и совесть и стыд. Много чего теряет. Это путь в никуда. Разумеется, некоторые девушки вступают в отношения с женатыми мужчинами из-за финансовой или социальной выгоды, но этому явлению есть название, которое их тоже не красит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Теряет. Поматросит и бросит. Такие либо сразу уходят, либо 150 причин найдут, чтобы и тут обломилось и там сохранилось. Вот несколько отговорок:

1. Она у меня больная, как же я ее оставлю.
  2. У меня дети или ребенок пока маленькие, надо чтобы подросли.
  3. Потерпи, милая, это же для нее будет стресс, надо подготовить почву.
  4. У меня бизнес завязан с ней или с ее родителями, надо свою долю определить сначала.
  5. А я тебе ничего и не обещал.

Если хоть один из пунктов есть - бегите и не надейтесь на чудо!

1

Всё зависит от того, что она желает получить. Если девушка нацелена на получение мужа, то, вполне вероятно, что здесь её ждёт неудача, ибо нужно серьёзно потрудиться, чтобы мужчина оставил семью. А если у девушки есть желание хорошо провести время, получить внимание и ласку опытного мужчины, тогда всё это она вполне может получить. А если ещё и средствами он её снабжает, и ему не надо готовить и стирать, то вариант становится достаточно выгодным и удобным.

1

Знаю девушку, которая встречается с женатым мужчиной 11лет. Он был первый ее мужчина, кроме него у нее никого не было. Она раньше очень хотела,чтоб он ушел из семьи. Они даже на время расходились по ее инициативе, но опять сошлись. Он ей помог устроится на хорошую работу, снимает ей квартиру, часто остается у нее под видом командировок. Ей никого не нужно, кроме него. Думаю,что у нее боязнь новых отношений.

1

Никогда не понимала девушек, завязывающих отношение с женатым мужчиной. Неужели ты (та, кто встречается с женатым) такая красавица и умница не можешь найти мужика, для которого ты будешь единственной, а не первой или второй? И представь себя на месте жены или ребенка, у которых ты крадешь мужа или папу. Грустно все это, девочки. Любите себя. Единожды предав - предаст не единожды.

1

Теряет. Очень редко мужчина бросает семью из-за любовницы.

0

Зависит от срока отношений. Если отношения длятся более года, то уже вряд ли что-то изменится.

При этом Вы честно должны признаться себе в том, насколько крепка его семья, каково его место там, счастлив ли он. Так легче принять решение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..