Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего не хватает вам в данный момент?

Карина2205 [2.4K] 3 года назад
0

Мне не хватает человека. Сегодня в прекрасный весенний вечер я должен сидеть в одиночестве дома и отвечать на вопросы чтобы хоть как-то отвлечься от плохих мыслей. Мне очень не хватает человека, с которым не могу встретится сегодня через полчаса или запросить к себе, потому что мы находимся сейчас в разных городах.

0

Мне именно в данный момент не хватает тепла. На улице третий день валит снег, несмотря на конец апреля, а отопление неделю назад отключили. Очень холодно. Нарядились с маленькой дочкой в теплые костюмы и шерстяные носки, но все равно зябко.

0

Мне в даный момент не хватает ласки и заботы. Мы с мужем из-за работы проводим очень мало времени вместе.......

0

Мне именно сейчас очень не хватает хорошего кусочка вкусно приготовленной курочки).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..